У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Действующая очередь
Болото - Дарси (!Переход в ЛИд!)
Лес Изменчивых деревьев - Корэна, Чезаре, Гасар
Лес Манатамы - Дастан, Рогнеда, Алехандро, Солум, Джахарт, Джур
Три берёзы - Шайтан, (Индиго и Ко), Корво
Большая река - Йерэн, Шайтан (за Акра и ко)
Камень Манатамы - Шайтан (за Стража), Леа
Дом ведуньи - Черемша/Джоуки/Шайн, Великанша
Степь|Нейтральная зона - Рейган, Рассел, Ханари
Подножие Скалы Ветров - Фаргон, Сэнрос

Внимание! В локациях Лес Манатамы, Лес Изменчивых деревьев, Степь|Нейтральная зона и Дом ведуньи действует принцип свободной очереди (отписаться может любой из присутствующих в локации игроков при условии, что это можно вписать в логику мира и общее взаимодействие между персонажами в той же локации)
Также - теперь через слеш ("/") указываются игроки, чей пост в условиях разворачивающихся действий в локации равновероятен: то есть в данном случае возможен "перехват" очереди на себя, вывод нужного персонажа из квеста/сюжета/взаимодействия с соигроками или же отражение реакции персонажа без оглядки на "соседа" по очереди (того, кто указан первым)

Волчьи песни. Против течения

Объявление

🏵️Партнёры🏵️


А чью сторону займешь ты? Легенды Пустоши

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчьи песни. Против течения » Озёрный край » Лес Изменчивых Деревьев


Лес Изменчивых Деревьев

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

https://forumstatic.ru/files/0012/32/1d/38366.jpg?v=1

Этот необычный лес стоит того, чтобы его посетить. Эти деревья, покореженные неведомыми силами, кажутся живыми, шепчясь между собой о всяком, кто посмел попасть в его пределы. Это-то и пугает: ведь никто не знает, что же на самом деле скрутило деревья столь необычно и неестественно...

Ближайшие локации (справа налево):
Степь|Нейтральная зона
Степь|Стайная степь
Березовый лес
Болото

Подпись автора

Активные отыгрыши
- альты
# Один лишь ветер знает (+18 возможно)
# Заходят как-то в бар...
# [!-18+] Финита ля комедия, друзья!..

Волчьи мысли
Волчьи чувства
http://sd.uploads.ru/wP0BH.gif

ava by Котяра
Игра по локациям:
#1 мая: Подножие Скалы Ветров

0

2

7 Мая. полдень. Шайн принял решение уйти из дома

Шайн остановился в незнаком месте.  Пес с интересом и каким-то опасением разглядывал вычурные деревья.  Забыл белый о том, что ему все-таки придется  выбираться отсюда. Не то, чтоб он хотел вернуться в дом, к Луцу, или поближе к деревне, просто здесь не уютно как-то.
Осторожными шагами обошел одно из них, ему казалось здесь кто-то есть.
Шайну казалось он ощущает на теле чей-то взгляд, слышно чьи-то перешептывания.        Напрягало и то,что в этом лесу почти не слышно птиц, не слышно запахов других зверей. Судя по по следам на земле, сюда не так часто заходят другие звери:   достаточно давно здесь была парочка лис,   волк, куница , а теперь и заячий след тянулся цепочкой между деревьев.  Белый упустил проворную добычу,  когда серый проскользнул  под выкрученным стволом. Слишком поздно, Беляш сообразил,что надо прыгать а не пытаться ускользнуть.  Ударенный  о дерево  нос неприятно ссаднил, особенно если его потереть лапой. Все пошло не так.  Его первая  за сегодня добыча — олень, выставил рога и как только пес оказывался слишком близко  готовился пустить их в ход, Шайн ушел . Заяц был неплохой компенсацией за потраченные силы. Но он не борзая, чья сильная сторона долгий и быстрый бег, еще и сказывалось отсутствие опыта. И вот сейчас на землю опустилась сорока не так далеко возможно прыжка два, три. Белый  едва сдержал лай, а сорвался с места. Один,прыжок два. Шайн представлял как мясо тает у него во рту.  Он раскрыл пасть, готовясь  сомкнуть зубы на черно белом птичьем теле. Уж ее он точно не упустит.

Отредактировано Шайн (13.09.2021 18:39:00)

+1

3

6 мая, полдень

Здешний лес отличался от других земель. Каждое дерево выглядело не так, как другое, но все же между ними было кое-что общее - неправильная, слишком странная, кого-то даже пугающая, необычная форма. И это давало плюс - крупных животных было тут мало, и гостями тут они стали редкими за все существование леса, насколько знала это Лазурь.

На деревьях сороке было все же сидеть неуютно, так как это было слишком непривычно, и привыкать Лаз к такому и не собиралась. Лес она посещала не так уж часто, но в последнее время ей даже нравилось быть здесь, летать меж извилистых стволов и скакать по полянкам.

В очередной раз за это время птица приземлилась на землю в тени одного из деревьев.

- Да сколько можно не соваться сюда этим пустоголовым мелким синицам да щуплым воробьям? - совсем тихо пробурчала по-сорочьи она, понимая, что здешняя тишина напрягала и ее.

Раздались какие-то звуки, которые не было не так уж и слышно - так что Лазурь не обратила внимания на это, так как была в раздумьях, и сразу же пожалела.

Боковым зрением она увидела светлую шерсть и блестящие зубы, и с криком взлетела, устремившись к стволу и зацепилась когтями за него.

+1

4

Резкое, стрекучие для собачьих ушей кар утихло  очень быстро, но то, что добыча от него ускользнула, Шайн понял когда ударился  зубами о грунт.  Он мотнул головой, стараясь избавиться от  неприятных ощущений.   Не помогало, еще и кажется в голове звенит. Когда Шайну показали как охотиться,  со стороны все смотрелось  не так сложно.    Но сейчас он  не понимал,что делает не так?    Поговорить, расспросить все  заново не у кого. Азиат не хотел мириться с диетой  - в деревне наголодался. Хотя там, когда нечего есть всегда можно найти что-то, будь то  отходы, кости, сейчас начинали появляться фрукты. Этим не  сильно насытишься, но...  Беляш  поднял взгляд и оторопел. Его пернатый обед сидел на ветке целехонький и невредимый. Эмоции взяли вверх, прежде, чем Белый успел подумать. Громкий лай разрушил тишину  и пес помчался к дереву. Он оттолкнулся задними лапами, намереваясь ухватиться передними, но для слишком тяжелой собаки - такая затея невыполнима. Тогда Шайн попробовал забежать на дерево. он забрался на  крученный ствол, но там  где пологая кора не удержишься. Его тянет вниз, а когти оставляют  следы. Столкновение с землей неприятно, это только злит Шайна. Он наделся,что лай спугнет птицу и она пролетит там где ее можно поймать.

+1

5

Это был крепкий пёс с белой шерстью.

Он бросался на дерево и лаял, и каждый раз, когда он издавал громкий звук, а взгляд броском скользил по его клыкастой пасти. Зубы. Бр-р-р... неприятное зрелище.

- Бесполезно, - словно ворон, язвительно каркнула Лазурь с долей насмешки. - Деревенские псы что, разучились жить благодаря своим драгоценным людям, да?

Она вцепилась когтями в кору дерева, так как ситуация была не полностью под контролем.

А не все, по крайней мере Лаз, хотели стать добычей.

+1

6

Шайн понял, что так просто ему не достать птицу. и дело не в ее словах, на которые  он предпочел не  отвечать.  Слишком сложный вопрос. Все так сложилось до его рождения. А все из-за того, что однажды песьи предки начали искать тепло рядом с человеком, помогали ему охотиться  и защищали от хищников. Хотя, странно, в то время никто не воспитывал в них подобное качество, тогда почему? Белый  остановился, глянул с прищуром на сороку. Учитывая, что другой, добычи более сытной  пока нет,  упустить птицу нельзя.  На самом деле , он не ловил кайф от охоты. Его задача защищать, а убивать только в случае крайней необходимости.  Еще и слова Вернера звучали в голове. Хозяин учил быть лояльным к другим животным и птицам.
Беляш обошел вокруг дерева, обернулся вокруг, а затем словно потеряв к сороке всякий интерес улегся под  другим деревом. Пес положил голову на лапы, закрыл глаза, но чуткие уши ловили каждый звук, в особенности те, которые издавала сорока. Он отступил только для того, чтобы ослабить бдительность пернатой.    Сорока не сможет все время быть на стороже.

+1

7

Хищник прекратил свои попытки, наверное, поняв, что они бесполезны и лег у извивающегося ствола другого дерева.

- Надоело, что ли? - с насмешкой застрекотала птица.

Она несколько раз взмахнула крыльями и быстро переместилась на ветку пониже.

Пёс за все это время так и не ответил. Лазурь решила и вовсе поддразнить его, опустившись на землю, но что-то ее остановило.

Положение настораживало.

0

8

Как же неприятно, когда тебя обзывает собственный обед! Шайн с огромным трудом сдерживал себя, абы не вернуться к прежней  модели поведения. Еще и голос у сороки стрекучий. Пес дернул коротенькими ушками, глянул на лазурь.
-Да, пожалуй, но надо же чем-то скоротать время, пока человек придет,- ответил Шайн как можно добродушнее. Ему нужно, чтоб Лазурь расслабилась  и потеряла бдительность,- Луц проверяет ловушки. Копуша!
" А почему бы не прикинуться дурачком? В деревне же прокатывало"
Ради интереса он поднялся   на задние лапы. Попытался взмахнуть передними, но строение  плечевых костей не позволяло этого сделать.
- Я не пес,  я птичка,- твердил Шайн,- просто немного большая птичка .
Белый   даже попытался каркнуть, но вышел только хрип. Пес крутился вокруг дерева.
-Нужно чуточку усердия и смогу летать,- говорил Шайн. А затем упал и принял выкатываться в пыли. Беляш  поднялся, попробовал разбежаться и запрыгнуть на дерево, но не с целью схватить сороку, а с целью показать «свои, можно не волноваться». Мощные челюсти сомкнулись на ветке, секундное зависание,хруст и падение.  Беляш  развалился на землю брюхом к верху. Он ожидал,что сорока поверит в его безобидность.

+1

9

Туман взялся словно бы из ниоткуда. Набежал ли с озера или спустился с далёких гор? Кто теперь знает наверняка.
Но он накрыл землю плотным коконом, скрыл все следы, прошёлся пушистым, невесомым брюхом по траве - и та расправлялась, словно по ней и не пробегались чьи-то тяжёлые лапы, сминая и ломая.
Миг, другой - и здесь снова никого, и лишь на траве блестит роса. Хотя... Откуда бы ей взяться? Ведь утра не было... Или оно есть, вот сейчас?..
Туман потемнел, заклубился, чернея в своей плотной глубине. Потом - словно всполох в этой черноте: раз, второй, третий. Прилетел звук невидимого, неизвестного грома - и тут же всё затихло, а туман, повисев чернильной тучей в небе и на земле, схлопнулся, рассыпав тысячи брызг поверх росы. И там, среди сверкающих природных жемчужин, что-то блестело, только и ожидая, когда его найдут...
Небо расчистилось, тучи ушли стремительно, неумолимо - и здесь снова светило солнце, прямо как в первый день обычной тёплой весны...
~~~
Случилась временна́я аномалия. Всё, что происходило в локации - для мира ещё не наступило. И лишь память, непостоянная память сохранила всё до мельчайших деталей... Если, конечно, тебе повезло.
Внимание, изменения времени: Лазурь отбросило в Степь, а Шайна - в Заброшенное поле.
~~~
Постоянный показатель: 25. Одному из трёх пришедших на локацию после аномалии.
Особое условие: нет.
Подробности - в теме Временны́е аномалии.

0

10

Ее имя красивое, шуршащее и отчего-то кажущееся таким уютным. В памяти вспоминается то время,  когда  упавшая с деревьев, становится сухой и шуршащей. Рейган прыгал в нее с размаху, зарывался,   а затем перед Арревик выпрыгивал,  с полной пастью листиков.   Рей так же  любил  ловить падающие листочки с деревьев  прямо в полете, стараясь прыгнуть как можно выше.
-Рейган, Рей- коротко,- представился лис.   Повисло молчание: о чем говорить? Что спрашивать? Неловко.  Рейган  сделал шаг вперед. Может стоило оставить  задачу вперед Эллениэль?   А может Ленни скажет, если захочет  вести их  вперед?
Размышления Рейгана прервало резкое специфичное «каррр».  Перед  компанией   приземлился ворон. Самый обычный, черный, ничем не отличающийся от других птиц этого вида. Он подошел к Рейгану.
-Здравствуй Рейган,- поздоровался ворон, расхаживая  вразвалочку.
-Опять ты,-  холодно сказал  Рейган.
- К чему такой холод, Рейчик?  Ты смог найти сестру? Хотя...я что-то не вижу рядом с тобой... как же ее зовут...Дикки? Микки...? ах, да вспомнил! Викки! - птица подошла к Ленни,- ты не похожа  Аррревик. А может быть это ты?
Взгляд на Ханарису. Ворон  наблюдает за реакцией Рейгана.    Интересно удастся ли на этот раз поиграть с чужими эмоциями? Когда Рейган бродил подавленный  практически не ел и не пил, ворон надеялся, что  хищник помрет, вот будет трапеза!
- Ты не нашел сестру, но ведешь кого-то вперед? Что тоже на съедение псам? Или пусть чуток протомятся в клетке?
Ворон ходил перед компанией  а стоило  Рею  щелкнуть пастью птица взмыла ввысь.
Желая поймать  птицу, Рейган помчался вперед забыв и о Ленни, и о Ханариссе. Эмоции перекрыли разум. Он понимал,что ни смерть этой птицы, ни смерть напавших собак не вернет Аррревик, но в тот момент  забыл об этом. Ворон   летел низко, то  неожиданно взмывал ввысь,а после и вовсе скрылся из виду. И только тогда Рей остановился, осмотрелся  вокруг.
«Эллениэль! Ханариса! Идиооот»- стало так стыдно о том,что он забыл о них, помчался, гонимый эмоциями и сожалениями. Ему нужно назад сейчас же. А где он? Рейган осмотрелся.   Он никогда не был в этом лесу.  Никогда не видел выкрученных деревьев, будто им что-то мешало расти.
Рейган  прошелся вокруг одного из них вынюхивая землю вокруг.
"Странно, запахов почти нет"
Возможно,  это воображение разыгразлось, создавая впечатление,чтоза ним кто-то следит

Отредактировано Рейган (22.05.2023 21:12:30)

+1

11

ненадолго я вошла в свои мысли, перебирая знакомства с таким именем или похожим.
молчание прервала птица, которая поздоровалась с юным лисом.
что за невоспитанная ворона - подумала я, сделав небольшой выпад, когда птица начала разговор со мной.
судя по всему они были знакомы, но хорошими друзьями их нельзя было назвать, слишком уж груба ворона.
внезапно молодой лис рванул за птицей
- стой! - еле крикнула я, но быстро остановилась, Рей уже умчался вперед
- думаю нам стоит его нагнать - посмотрела я на змею и пошла в сторону, куда убежал лисенок

+1

12

--> Степь|Нейтральная зона

Рейган, Элени... Как же забавно
Звучат на мой слух имена,
-
Следом за лисами двигаясь по лесу,
Думала полоз-змея.

Слышала Хан, что средь лис почитание
Илари, богини огня
Зашло столь далеко, что считали потомками
Себя они. И будто семья,

Собирались в большие весёлые сборища
В Илариду, праздник всех лис.
Наверное, мне было б любопытно послушать, -
Призналась себе Ханарисс.

Но мысли текли, пока тело проворное
Двигалось следом - как вдруг
Чёрный лисёнок с чёрным же вороном
Устроили свару. Испуг

Мимолётный почувствов, Хан зашипела -
Но угрозе совсем не въемля,
Наглый тот ворон рассердил Ханариссу.
- Как тебя носссит зссемля?! -

Яростно крикнула вслед она птице,
Сочувствуя горю и зло
Клацнув клыками, пожалев, что бескрылая,
В раздраженьи махнула хвостом.

- Да, ты правасс, догнать его надо -
Мало ли, кто здессс жшшивёт,
-
Кивнула в ответ она рыжей лисице -
И снова устремилась вперёд.

След, слава Лансии, был очень чёток -
Направленье нашли без труда.
Но вот лес чем был дальше, тем в безмолвии странен...
- Рейган, ты зссабрёл зссдесссь куда?..

Отредактировано Ханари (02.11.2023 14:17:01)

Подпись автора

Временник Сэнрос
Участвует в звероквесте Поиск Причины аномалии
В данный момент ползает по Степи в поисках своих детей

Ищутся змеиные дети!
Пишите в ЛС к Сэнрос или в Хочу занять роль

+1

13

Молчание в этом лесу напрягало, и как же Рейган был рад  снова услышать своих спутников.
«Меня искали?» - и  тут же стало немного неловко за то, что всплеском своих  эмоций, он заставил  других беспокоиться о себе.  Во время их путешествия с Арревик, он взял на себя всю ответственность, это ведь его инициатива путешествовать.  И сегодня… это он предложил помочь Ханариссе искать змеят, а сорвался и помчался за вороном…  Викки  всегда будет для него столь болезненной темой?
-Не знаю, -ответил Рейган,- я никогда здесь не был.  Я не так давно здесь
А ведь и правда,   после потери сестры он не особо горел желанием путешествовать.  Перемещался от одной территории к другой,- что здесь произошло?

+1

14

Странное дело: в погоне за следом
Хан увлеклась лишь чуть-чуть -
И осознала, что одна добралась, лишь
Когда здесь закончился путь.

Где же лисица? - подумала полоз,
Голову чуть повернув.
Но кругом были стволы, неведомой силой
Закрученный каждый в дугу.

Но тревожить лисёнка она не хотела:
Он и так был расстроен совсем -
Потому Ханарисса была рада отвлечься
На вопросы его. И по земле

Махнула хвостом она, поднимаясь повыше.
Оглядела деревья вокруг
И сказала, пробуя воздух привычно:
- Выглядит ссловно недуг.

Но разсве сспоссобны болезсни-невзсгоды
Поразссить собой ажшш цсселый лесс?..
Да и зсселень вон буйная - будто то от природы...
Зсснаешшь, мне не нравитсся зссдессь.

Она бы поёжилась, будь у неё плечи -
Но за неимением тех,
Дрожь пробежала по телу змеиному.
Не хотелось в их деле помех...

Отредактировано Ханари (17.01.2024 18:05:24)

Подпись автора

Временник Сэнрос
Участвует в звероквесте Поиск Причины аномалии
В данный момент ползает по Степи в поисках своих детей

Ищутся змеиные дети!
Пишите в ЛС к Сэнрос или в Хочу занять роль

+1

15

Мурашки пробежали от ушей до коечиков хвоста.   Лису показалось, что задержись они здесь еще немного, эта болезнь скрутит и их самих.  Рейган принюхался,    здесь не было каких-либо запахов, а еще...он только сейчас заметил, что нет Эллениэль.
-Ленни, -позвал Рей, ответа нет. Он глянул на змею, не исчезла ли та? Рядом, -нам нужно вернуться, пока  следы не пропали

--------> степь

+1

16

Но кажется, лисёнок - даром, что младой! -
Готов бежать на помощь, за лисой другой.
Неуютно было не только Ханарисс -
И вот, ползёт по следу она обоих лис.

И всё же, интересно, что их согнуло так? -
Рассеянно подумав, бросила свой взгляд
Змея на ствол-границу. Но отмела мыслю -
Теперь б не потеряться и ей в этом лесу...

--> Степь|Нейтральная зона

Отредактировано Ханари (17.01.2024 18:26:24)

Подпись автора

Временник Сэнрос
Участвует в звероквесте Поиск Причины аномалии
В данный момент ползает по Степи в поисках своих детей

Ищутся змеиные дети!
Пишите в ЛС к Сэнрос или в Хочу занять роль

+1

17

=> Болото

1 мая, 9:00

Однако, пробежав ещё немного, я понял: всё. Стоп. Остановись, Гасар. Ты уже немолод, чтобы без последствий такие забеги совершать. И как бы мне ни хотелось иного, но сейчас, остановившись под каким-то деревом и прислонившись плечом к крутому изгибу одного из древесных стволов, из-за которого, собственно, этот лес своё название и получил, я понял, что пока не отдышусь - не смогу сделать и шага.
Сердце билось словно в горле, а в ушах запоздало зашумело, воздух с хрипами вырвался из горла - и я, не выдержав, уже сел, почти лёг. Это было крайне безрассудно в той ситуации, в которой мы оказались - но я правда не мог иначе. И когда раздался топот позади, я лишь повернул голову, готовый принять судьбу такой, какой бы она ни была.
Однако выдохнул облегчённо, пусть и едва заметно, когда понял, что это живые.
- А вот теперь, раз уж, насколько я понимаю, за нами не последовали те болотные трупы, я готов выслушать тебя, - сказал я и перевёл взгляд на чёрного волка. - Мне показалось, или ты что-то говорил про того... Кота? Если это, конечно, кот вообще...

Отредактировано Гасар (17.02.2024 17:46:46)

Подпись автора

Активные отыгрыши
В целом - не против завести. Пишите в тему отношений
----------
Кто ходит в гости по утрам - тот просто не выспался (47 год, начало мая, альт)

Волчьи мысли
Волчьи чувства
https://forumupload.ru/uploads/0012/32/1d/104/156658.gif

Игра по локациям:
#1 мая: Болото

0

18

> Болото <

1 мая, 9:00

Стоило им покинуть болото, путь стал в разы легче; Корэна постаралась выровнять темп, чтобы не глотать воздух рваными клочьями; каждый толчок лапами делала на счёт, повторяя его в голове - вдох, раз-два, выдох, раз-два. Не слишком часто приходилось бегать на длинные дистанции, но Рыжая предпочитала, если уж такое происходит, использовать способности организма как можно более практично.

Разумеется, в груди горело, а лапы подгибались, однако пробежка взбодрила её, помогла стряхнуть сонливость, и Рэн чувствовала себя живой как никогда. Она и забыла, как любит бегать! И почему не делала этого чаще?

Отдышавшийся Хвост первым делом накинулся с расспросами на Чезаре, и, вспомнив странную сцену на болоте - на всякий случай опасливо оглянулась через плечо ещё раз, убедиться, что мертвецы отстали, - Рэн охотно присоединилась к допросу с пристрастием.

- Да, не показалось ли мне, что ты между делом назначил ему свидание? - она рывком придвинулась к чёрному волку, заглянула в карие глаза, пытаясь отыскать там подсказки. - Ты что, с ним знаком?

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0012/32/1d/146/239332.gif

+1

19

----> Болото

Забег от преследователей оказался длинным и силы начали постепенно уходил. Сам же Чезаре бы остановил побег гораздо раньше, но сейчас руководил другой представитель его расы и одиночка решил что нарушать строй не стоит и послушно следовал за Гасаром. Тело болело и хотелось передохнуть, но ощущать под ногами крепкую землю была очень приятно, учитывая как долго он побывал на болоте.

Происходящее несколько минут назад вызвало вопросы, насколько сильно все эти события распространяться по территориям. Стоит ли покидать это место в обозримом будущем, или же тот кот окажется ключом к истине. Он не верил в мистику, все его рассказы о болотной стае были выдумками, но когда видишь подобное своими глазами остается только признать все.
- Я бы все же предпочёл чтоб это было просто сном... ух мороки будет. - тяжко подумал черный, радуясь тому что его товарищи наконец объявили привал и остановились.

Отдышавшись и отряхнувшись от лишней грязи, оставшийся после болот он внимательно посмотрел на остальных, оценивая их состояние. Настроение резко упало от тревоги, но вопросы которые начали задавать собеседники быстро вернули хорошее расположение духа.
- Спокойно рыжая, ревнуешь? - ехидно сказал он, отреагировав на ее рывок ответным и лизнул в носик продолжая держать зрительный контакт.
- Да этот кот или кошка, я пол не распознал, единственное существо с мозгами, пусть и немного сгнившими. Нет я ее или его не знаю, да я назначил свидание, чтобы указать что мы не беззащитны и просто повеселится. - быстро продолжил он, чуть отойдя, после чего присел и задумчиво уставился в землю.
Оно мне подмигнуло! Не знаю его цели, но оно готово говорить... все же какого пола, хм.- вполголоса закончил волк, теперь словно общаясь с самим собой.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0012/32/1d/143/433615.gif

+1

20

Излишняя порывистость Рыжей сначала показалась избыточной, даже немного неестественной, и я с подозрением покосился на собаку, наседающую с тысячей вопросов на Чезаре. Но потом - даже одобрил её прямоту и энергию, и немного позавидовал - мимолётно, походя, её молодости, что позволяла после забега сохранять силы. Или то был адреналин?..
В любом случае, её энергия будто передалась по воздуху и мне, и я всего за пару минут почувствовал себя более-менее бодрым. Хотя, может быть, этому поспособствовал ответ чёрного, после которого меня будто подбросило на лапы - так меня удивили и разозлили его слова:
- То есть ты хочешь сказать, что убегать от восставших скелетов - это смешно?! Весело ему! Посмотрел бы я, как тебя с удовольствием сожрёт то существо, что ты опрометчиво называешь котом. Оно не может быть просто котом!
И, выдав безапелляционно последнюю фразу, я ощерился раздражённо. Мне не нравились настроения Чезаре. Он вообще нормальный?!

Отредактировано Гасар (04.04.2024 10:47:34)

Подпись автора

Активные отыгрыши
В целом - не против завести. Пишите в тему отношений
----------
Кто ходит в гости по утрам - тот просто не выспался (47 год, начало мая, альт)

Волчьи мысли
Волчьи чувства
https://forumupload.ru/uploads/0012/32/1d/104/156658.gif

Игра по локациям:
#1 мая: Болото

0


Вы здесь » Волчьи песни. Против течения » Озёрный край » Лес Изменчивых Деревьев


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно