У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Действующая очередь
Болото - Дарси (!Переход в ЛИд!)
Лес Изменчивых деревьев - Корэна, Чезаре, Гасар
Лес Манатамы - Дастан, Рогнеда, Алехандро, Солум, Джахарт, Джур
Три берёзы - Корво, Шайтан (Индиго и Ко)
Большая река - Йерэн, Шайтан (за Акра и ко)
Камень Манатамы - Шайтан (за Стража), Леа
Дом ведуньи - Черемша/Джоуки/Шайн, Великанша
Степь|Нейтральная зона - Рассел, Ханари, Рейган
Подножие Скалы Ветров - Фаргон, Сэнрос

Внимание! В локациях Лес Манатамы, Лес Изменчивых деревьев, Степь|Нейтральная зона и Дом ведуньи действует принцип свободной очереди (отписаться может любой из присутствующих в локации игроков при условии, что это можно вписать в логику мира и общее взаимодействие между персонажами в той же локации)
Также - теперь через слеш ("/") указываются игроки, чей пост в условиях разворачивающихся действий в локации равновероятен: то есть в данном случае возможен "перехват" очереди на себя, вывод нужного персонажа из квеста/сюжета/взаимодействия с соигроками или же отражение реакции персонажа без оглядки на "соседа" по очереди (того, кто указан первым)

Волчьи песни. Против течения

Объявление

🏵️Партнёры🏵️


А чью сторону займешь ты? Легенды Пустоши

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река порогов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

https://forumstatic.ru/files/0012/32/1d/78761.jpg?v=1

Чуть ниже по течению она становится такой

https://forumstatic.ru/files/0012/32/1d/83153.jpg?v=1

Эта река, пожалуй, самое красивое место на территории стаи. И одновременно - самое опасное. Бурное течение и грозный норов могут припугнуть любого, кто попробует пересечь Реку порогов, но если знать тропу по скользким камням, да обладать изрядной ловкостью, возможность переправится через Реку становится вполне осуществимой. Здесь же можно раздобыть рыбы, что плавает вниз по течению. Все ручьи, текущие по лесам на территориях стаи, в большинстве своём впадают в Реку, и следуя по ним, можно выйти к ней почти из любого места.
Река является условной границей, отделяющей ближние территории стаи от дальних рубежей.
Если идти по течению реки, она вскоре приведёт к Мосту, если же против течения - можно подняться к её Истоку в горах.

Ближайшие локации:

Левый берег (дальние рубежи)
Лес
Овраг

Правый берег ("центральные" территории)
Старое дерево
Ручей Иволги
Подножие Скалы Ветров
Большой лес
Лес Света и Тьмы

Подпись автора

Активные отыгрыши
- альты
# Один лишь ветер знает (+18 возможно)
# Заходят как-то в бар...
# [!-18+] Финита ля комедия, друзья!..

Волчьи мысли
Волчьи чувства
http://sd.uploads.ru/wP0BH.gif

ava by Котяра
Игра по локациям:
#1 мая: Подножие Скалы Ветров

0

2

2 мая, поздняя ночь
>>> Лес Света и тьмы
Блуждая по территориям, помеченным повсюду волками стаи, я наконец вышла к реке порогов. Я была с ней знакома. Не очень ее любила, будучи детьми мы изредка бегали к ней, после нас обязательно отчитывали. Сейчас я понимаю, что такие реки опасны для малышни, а порой и для взрослых.
Вышла я к спокойной части реки, там где порогов не очень много и вода спокойно перетекает по небольшим озерцам, где даже можно спокойно купаться в ясную погоду.
Подошла к спокойной воде, вспоминая разговор с волчицей. Выпила воды, она здесь приятного вкуса.
Рыбы не было видно, на поверхности воды отражалось звездное небо и я.
И почему все так злы к чужакам, к другим видам, даже тем, кто меньше и слабее. - громко вздохнула смотря расфокусированным взглядом в воду.
В голове мысли успокаивались и затихали, и лишь речная вода нарушала тишину.

0

3

Личный квест: применение Льдинки
Персонаж может в течении одного поста увидеть в отражении воды/льда своего покровителя из богов. После этого, Льдинка даёт возможность в один из дней игрового промежутка поговорить с отражением/воплощением своего бога.
Время и место:
Нижнее течение Реки порогов, 2 мая, ориентировочно 23:00.
Погода:
Лёгкая морось, остатки недавнего ливня, которая затянулась и никак не прекратится. Ветер утих, тучи немного разошлись, однако ни звёзд, ни луны не видно до сих пор.
Очередь:
Элениэль, Шайтан.

Тихое течение реки, едва поблескивающей в темноте, внезапно осветилось ярким светом. Что-то мелькнуло в отблеске, в отражении реки, но так быстро, словно это была внезапная молния. Но ни звука не разнеслось вокруг. И лишь какое-то странное напряжение в воздухе нарастало, электризовало шерсть. Особенно силен был эпицентр этого напряжения у самой реки, у самой поверхности воды. И хотя больше ничего не говорило о странном явлении, если прислушаться, то где-то там, на грани слышимости, где прятался хрустальный звон от сгущающегося напряжения вокруг, можно было расслышать тихое повеление, зов, что толкал вперёд, заставлял всмотреться в реку.
Подойди... - тихо шептала река на разные лады.

0

4

Резкий свет в реке испугал меня, я инстинктивно отскочила от воды и чуть прижалась к земле. Будто небольшая молния пронеслась по воде, мне не могло показаться, но лес все так же спокойно стоял. Шерсть немного приподнималась, не из-за моего страха или злости, это делала не я, а какая-то сила в воздухе. По коже пробежались мурашки и прохладная дрожь обдала мое тело.
- Подойди... - зов был еле слышен, но распознать его не составило труда.
Собравшись с силами, я медленно и осторожно вернулась к воде и заглянула в отражение.

Отредактировано Элениэль (02.06.2020 19:00:04)

+1

5

https://forumupload.ru/uploads/000a/01/6d/187-2-f.jpg

Богиня огня Илари
Является в образе огненной лисицы с золотыми глазами без зрачка, и её появление никогда не сулит спокойной жизни.  Пожары, внезапные грозы, затмение и огненные облака с кровавой луной - всё это её проделки, когда Илари становится слишком скучно наблюдать. Однако, несмотря на свою несколько разрушительную природу, Илари совсем не зла, и на самом деле является вестницей обновления, ведь всегда после её игрищ на месте выгоревших лесов встаёт новая поросль. Она справедлива, и карает всегда только тех, кто виновен.
Является старшей сестрой Айшале и тётей Радулги. Некоторые её считают подручной Фобоса, но это совсем не так. Да, она другая, но без неё не было бы места новой жизни.
Считается покровительницей лис.

Сначала всё было тихо. Не было шума, не жужжал никто над ухом, и лишь моросящий дождь нарушал тишину, опустившуюся на лес.
Но стоило лисице вглядеться в воды тихо шуршащей по своим делам реки - и в бурном потоке внезапно что-то зарябило, засверкало. Отражение подёрнулось рябью ещё пуще, раз секунда, два - и течение словно унесло недоумевающую морду намокшей под дождём лисы с собой, а вместо этого на рыжую взглянул янтарный глаз, стремительно обретающий свои очертания и границы.
Вот ослепительно-белая, почти жёлтая линия очертила острые уши, узкую морду, вздёрнутые брови над хитрыми янтарными глазами - и вспыхнувшее огнём недавней молнии отражение подмигнуло ошарашенной земной лисе, а губы разъехались в ухмылке.
- Ну здравствуй, Эля, - хмыкнула огненная лиса. - Не узнала? - и оскалилась ехидно, явно уверенная, что Элениэль её узнала - просто обязана узнать, - но будто бы желая ещё немного побыть под маской вполне привычной, и потому - почти обычной лисы.

0

6

Вот только Элениэль ответить не успела, потому что пространство и время вдруг изменились, а по реке прошла рябь, после которой изображение возмущённой таким произволом огненной богини словно стёрла какая-то смелая ладонь.
Туман взялся словно бы из ниоткуда. Набежал ли с озера или спустился с далёких гор? Кто теперь знает наверняка.
Но он накрыл землю плотным коконом, скрыл все следы, прошёлся пушистым, невесомым брюхом по траве - и та расправлялась, словно по ней и не пробегались чьи-то тяжёлые лапы, сминая и ломая.
Миг, другой - и здесь снова никого, и лишь на траве блестит роса. Хотя... Откуда бы ей взяться? Ведь утра не было... Или оно есть, вот сейчас?..
Туман потемнел, заклубился, чернея в своей плотной глубине. Потом - словно всполох в этой черноте: раз, второй, третий. Прилетел звук невидимого, неизвестного грома - и тут же всё затихло, а туман, повисев чернильной тучей в небе и на земле, схлопнулся, рассыпав тысячи брызг поверх росы. И там, среди сверкающих природных жемчужин, что-то блестело, только и ожидая, когда его найдут...
Небо расчистилось, тучи ушли стремительно, неумолимо - и здесь снова светило солнце, прямо как в первый день обычной тёплой весны...
~~~
Случилась временна́я аномалия. Всё, что происходило в локации - для мира ещё не наступило. И лишь память, непостоянная память сохранила всё до мельчайших деталей... Если, конечно, тебе повезло.
Внимание, изменения времени: Элениэль отбрасывает в Степь.
~~~
Постоянный показатель: 40. Одному из трёх пришедших на локацию впервые после аномалии.
Особое условие: участие в поисках Причины аномалии (х6).
Подробности - в теме Временны́е аномалии.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно