У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Действующая очередь
Болото - Дарси (!Переход в ЛИд!)
Лес Изменчивых деревьев - Корэна, Чезаре, Гасар
Лес Манатамы - Дастан, Рогнеда, Алехандро, Солум, Джахарт, Джур
Три берёзы - Корво, Шайтан (Индиго и Ко)
Большая река - Йерэн, Шайтан (за Акра и ко)
Камень Манатамы - Шайтан (за Стража), Леа
Дом ведуньи - Черемша/Джоуки/Шайн, Великанша
Степь|Нейтральная зона - Рассел, Ханари, Рейган
Подножие Скалы Ветров - Фаргон, Сэнрос

Внимание! В локациях Лес Манатамы, Лес Изменчивых деревьев, Степь|Нейтральная зона и Дом ведуньи действует принцип свободной очереди (отписаться может любой из присутствующих в локации игроков при условии, что это можно вписать в логику мира и общее взаимодействие между персонажами в той же локации)
Также - теперь через слеш ("/") указываются игроки, чей пост в условиях разворачивающихся действий в локации равновероятен: то есть в данном случае возможен "перехват" очереди на себя, вывод нужного персонажа из квеста/сюжета/взаимодействия с соигроками или же отражение реакции персонажа без оглядки на "соседа" по очереди (того, кто указан первым)

Волчьи песни. Против течения

Объявление

🏵️Партнёры🏵️


А чью сторону займешь ты? Легенды Пустоши

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заброшенное поле

Сообщений 31 страница 49 из 49

1

https://forumstatic.ru/files/0012/32/1d/51257.jpg?v=1

Здесь собираются собаки для тренировок, выяснения отношений, важных каких-то событий Своры, вроде Совета или выбора нового вожака. Сюда же приводят и пленников. В основном именно здесь околачивается так называемая бродячая часть Своры, у которой нет определённых хозяев из людей.
Сами люди здесь бывают редко (ибо ходят слухи, что здесь когда-то было кладбище), что очень выгодно собакам.

Ближайшие локации
Разрушенная церковь
Торговая площадь
Дом скорняка-купца
Дикие ясли

Подпись автора

Активные отыгрыши
- альты
# Один лишь ветер знает (+18 возможно)
# Заходят как-то в бар...
# [!-18+] Финита ля комедия, друзья!..

Волчьи мысли
Волчьи чувства
http://sd.uploads.ru/wP0BH.gif

ava by Котяра
Игра по локациям:
#1 мая: Подножие Скалы Ветров

0

31

- Пока могу сказать точно, что в курсе я, ты, Санса, Шайн, хотя он думает что мы ему приснились и я пока не разубеждал его... - тут Ори глазами как раз наткнулся на Шайна, который, кажись, тащил кого-то... Что у него там опять случилось, черт дери... Стоп, а это?...

- Глянь-ка, а не одна ли это из сучек Златоглавы?- нахмурился вдруг Ори, теперь не отрывая взгляда от черной собаки. Похоже, сама она не шла, раз даже не вырывалась из пасти Шайна....

-Майт... дай всем сигнал о сборе, может вой, надо привлечь внимание и объявить всем не расходиться. Ты высокий, пусть ориентируются на тебя. А я посмотрю, что это у нас там такое черное завалялось... Я подбегу к тебе, когда разберусь там. Согласен?- спросил пес слегка сквозь зубы, уже делая шаг в сторону Шайна. Он был одним из помнивших, а значит мог быть полезен в любом случае. Нельзя было дать ему уйти с поляны тем более с этой вот...

В этот момент мимо Ори просеменил один из "его псов", очень кстати. Ори привлек внимание кобеля окриком.
-Эй! Ты к нашим? Передавай всем, кто попадется на пути, чтоб никто не уходил с поляны и все шли к Майту! И остальные пусть пустят это по языкам, понял?- ответом был привычный кивок, и из приличия "босс" натянул улыбку, кивая в ответ. Взгляд его миндалевидных глаз вновь устремился на Шайна и черную. Сейчас уйдут, аргх!

- Шайн! Шайн!- попытался как можно громче позвать Ори, хотя-бы чтоб задержать алабая на поляне.

Подпись автора

Временник Модольв.

На данный момент участник квестов:
Внесюжетный квест №2  На ночь глядя...
Квест №3/1. Вылазка в стан врага

"空にいるのは誰だ、
彼は銀のリボンで縫いますか?
雲の中のドラゴン..."

https://forumupload.ru/uploads/0012/32/1d/156/700735.jpg

+2

32

Шайн слышал еще один голос, но  не разобрал его, одержимый желанием спасти СВОЕГО ЧЕЛОВЕКА.  На фоне этого желания меркло все,хотя со стороны могло показаться, что белый остановился   из-за  оклика, ради  второго по важности зова.Шайн не ответил на  вопросы великанши,  ее слова тоже звучали будто фоном, но то,что она перевернула на живот уже радует. Белый   глянул на нее, толкать решил под передними лапами, пес наклонился к локтям овчарки, буквально вжимаясь в землю, а затем  уткнувшись носом в черную шерсть толкнул ее носом, таким образом раз за разом, пытаясь протолкнуть себя под черное одеяло. Перед глазами мелькнул его  Дом и темное одеяло, хранившее запах Вернера. Шайн мог бы и сейчас сказать,что чувствует нужный запах,жаль это все самообман.   И  даже возникшие сложности не казались ему тем,что способно разбить грезы.
Белый слышал ее усталый вопрос, он не готов изливать ей душу, не готов также излить душу и Ори. К тому же надо его драма  Величавому Дракону.Позже он отшутится, напелет  всем о благородстве с три короба, выставив себя идиотиком.
Сейчас  нужно сосредоточить силы на другом, сначала затолкать голову под собаку, а потом и пролезть под  черную собаку.
Его пугало то,что черная великанша  не пытается подниматься.  Движение — жизнь. Такой закон мироздания, как только ты остановишься, все конец.  Тебя начинает одолевать кто-то более  слабый, наваливаясь на тебя гурьбой. Вот бы хоть кто-то поднял ее на лапы, хоть немного. Тогда белый сможет  и сам подняться на лапы.  Шайн  не обещал быстрого галопа, да и кажется рысью здесь не побежишь -тряский аллюр. К тому же поле не было идеально ровным,то там то здесь  на пути может появится ямка, а а под травой ее не всегда заметишь.
Что-то твердило Шайну,что лишняя тряска для черной собаки ни к чему. Остается полагаться на плавный,  широкий  шаг.

=> Дикие ясли

+1

33

В прострации, словно со стороны ты наблюдала за тем, как белый пёс с упорством, достойным лучшего применения, пытается просунуть тебе голову под грудь. Но вместо того, чтобы отстоять свои личные границы, ты просто... Плыла по течению? Где-то внутри ты уже сама начинала паниковать от собственных реакций и из-за этой заторможенности - но внешне ты уже была на удивление спокойна и даже... Благодушна?..
Как бы то ни было, а в какой-то момент ты сдвинулась, пытаясь вернуть стойкость покачнувшейся картине мира (кажется, белый случайно толкнул тебя плечом) - и внезапно ощутила под собой что-то.
А потом - рраз! И ты уже на «коне».
Краткий миг полёта - словно как при длинном прыжке - и ты ощутила, как мышцы  под тобой пришли в движение, а тебе, пускай и туго, но всё ещё соображавшей, внезапно стало смешно от того, в какой ситуации ты оказалась.
Мысли путались, и ты никак не могла вспомнить, представлялся тебе белый или нет - а потому ты не придумала ничего лучше, чем сказать:
- Нно, лошадка, - и едва качнуть передней лапой, немного не достающей до земли, чтобы легонько «пнуть» пса, словно шпорой вбок коню, как делали люди - разве что твой удар, кажется, лишь мазнул по чужой внутренности запястья.
Показалось, или одновременно с этим за вашими спинами раздался чей-то окрик? Не суть важно - ибо ты, медленно покачиваясь на чужом загривке, кажется, уплывала в дремоту...

=> Дикие ясли

Подпись автора

Активные отыгрыши:
# -

Злобная шавка, которая оторвёт вам жёппку за вмешательство в её планы на жизнь

Ава бу Аканта
Игра по локациям:
# 1 мая
Дом ведуньи

+1

34

Начало игрыПРЫЖОК ВЕРЫ

Джоуки, не в силах сойти с места, удивлённо оглядывался по сторонам, не понимая, что только что произошло. Ведь всего пару мгновений назад царила ночь, луна красовалась в небе, да и сам он был вообще в другом месте - среди домов в деревне. Акита лишь моргнул пару раз и очутился в заброшенном поле, как, впрочем, и остальные члены своры, которые что-то возбуждённо обсуждали между собой. Однако Джо не вслушивался в их гомон, до сих пор в удивлении рассматривая траву под лапами, не в силах понять того, что случилось. Осев на землю и сделав пару вдохов и выдохов, пёс нахмурился, пытаясь собрать все своим мысли воедино, чтобы вспомнить больше подробностей.

Так, была ночь, Джоуки через вырытую им и Ори яму выбрался за территорию хозяйского дома вслед за братом, но его уже не было видно на горизонте. Джокер шёл по улице, после чего услышал звенящий металлический звук, в сторону которого тот и побежал. Но его остановил... Туман? Да, точно, тот странный туман. И именно после этого он очутился тут, только моргнув пару раз.
- "Может, мне это снилось," - задумчиво проговорил у себя в мыслях самец, невзначай почесав задней лапой за ухом, из-за чего медная цепочка, свисающая с ошейника, забренчала. - "В конце концов, мне часто снятся такие реалистичные сны... Но это тогда не объясняет того, как я тут оказался."

Опять же осмотрев местность вокруг себя взгляд Джоуки вдруг зацепился за что-то странное, сверкающее от лучей солнца в траве. Не вставая тот наклонился и, завидев росу инстинктивно обнюхал зелень, на которой та восседала, от чего стразу же чихнул и похлопал передней лапой себе по носу, чтобы прекратить последующие чихи. Было странно... Нет, эта роса была странной. Какой-то... Непонятной, что ли?

Только Джо хотел было уже опять наклониться, чтобы рассмотреть ту поближе, как расслышал знакомые голоса, от чего его уши метнулись в их сторону, а голове повернулась. Ори об чём-то болтал с Майтом и Сансой, наверное, про что-то важное, после чего тот, что-то сказав одному из псов, начал окрикивать Шайна. Взглянув чуть дальше брата Джо в удивлении увидел псицу из своры Златоглавы, для которой Беляш стал лошадкой Это было одновременно смешно, странно и глупо, хотя от алабая всегда можно ждать чего угодно, никому не понятно, что у него творится в голове.

Чуть повременив Джоуки, наконец встав на лапы и подёргав ими, так как те затекли, посеменил в сторону Дракона, так как у него накопилось много вопросов. Ведь, может, ему и в правду та ночь приснилась, однако где-то в глубине души тот был уверен, что всё не так просто, как кажется.
- Ори! - окликнул пса Джокер, чуть перейдя на бег, однако на полпути к брату тот замедлился, начиная размеренно перебирать лапами. Когда же тот наконец достиг своей цели он взглянул в миндалевые глаза. - Всё так странно... Только была ночь, а тут вдруг утро наступило... Ведь ты же вчера уходил куда-то, да? И тоже думаешь, что что-то здесь не так... Всё это так странно, Ори, - в миг задумался. - Нет, я не взбредил, если ты вдруг задашь этот вопрос. Просто не могу понять... - опустил голову, после чего перевёл взгляд на Майта.

Отредактировано Джоуки (22.08.2022 16:43:10)

+2

35

Я коротко кивнул, уже даже больше для себя, чтобы окончательно собрать мысли в кучу.
Вдохнув побольше воздуха, я подал сигнал, по всему полю раздался мой вой басой и прерывистый, местами его поддерживали и другие псы своры.
Оставалось ждать. Я приземлился и начал осматривать округу. Многие начали медленно, но верно подтягиваться в мою сторону.
Стараясь изо всех сил, вглядываясь в морды состайников, пытаюсь разглядеть ту каплю сомнения и замешательства, которые могли намекнуть на схожесть нашей ситуации.

Подпись автора

Персонаж Ленни для квестa №3/1, может для еще чего-нибудь

+1

36

Но Шайн не ответил. Наоборот, уверенно посеменил с чужой собакой прочь с поляны. Черт возьми, Дракон не мог уйти за ним сейчас, он должен был быть тут!
В этот момент его окликнул Джоуки, отвлекая, закидывая вопросами на больную голову и очень раздражая своим выходом перед мордой. Ори даже чуть не зарычал... хотя стоп! Вот оно!

- Я верю, верю тебе, я сам такой. Разберемся, я уже стараюсь разобраться. Но есть проблема, видишь Шайн уходит с черной псиной в сторону дички? Чуешь? Она не наша. Я пытался окликнуть но он не слышит. Так что бери несколько "наших" и за ним! Останови и верни его на поляну любой ценой! И разберись с сучкой!- последнее он досказал уже на ходу, и поспешил вернуться к Майту. Уже частично окруженный другими псами, он вглядывался в морды. Но пока еще не вся свора стянулась к ним, да и время надо было потянуть, потому Ори не начал объявление сразу.

- Успокойтесь, свора! Мы понимаем, вы в замешательстве. Подойдите все сюда, послушайте меня!- подкрепил он словом факт того, что действительно стоит не расходиться.

Подпись автора

Временник Модольв.

На данный момент участник квестов:
Внесюжетный квест №2  На ночь глядя...
Квест №3/1. Вылазка в стан врага

"空にいるのは誰だ、
彼は銀のリボンで縫いますか?
雲の中のドラゴン..."

https://forumupload.ru/uploads/0012/32/1d/156/700735.jpg

+2

37

Джо знает Ори с рождения, они, как ни как, братья и заметить недовольную физиономию от болтливости подошедшего акиты тому не составило проблемы. Пёс дёрнулся и, замешкавшись, виновато опустил взгляд на сверкающую от попадающих на росу лучей траву, чувствуя, словно сейчас готов провалиться под землю. Наверное, не стоило ему говорить про это прямо в лоб? Может, теперь он стал для него сумасшедшим? В конце концов, Джокер сморозил такую глупость, это ведь, скорее всего, был просто сон! Странный и весьма реалистичный сон.
- Я верю, верю тебе, я сам такой, - неожиданно. Джоуки удивлённо поднял голову, наклоняя ту на бок, выражая всем своим взглядом недоумённость сказанными Драконом словами. - Разберемся, я уже стараюсь разобраться. Но есть проблема, видишь Шайн уходит с черной псиной в сторону дички? - Младший повернулся в сторону уже довольно отдалившихся собак, кивая брату и только сейчас понимая всю суть ситуации.

Джоуки и раньше заметил ту чёрную сучку, однако из-за долгого непонимания того, что произошло и как он телепортировался из самой деревни на поле, да ещё и с заменой времени суток, не придал этому значение. Какой же он дырявый горшок после этого! Теперь-то ему стало стыдно вдвойне - не только перед братом, но и перед остальными членами своры. Нет ему прощения!
- Чуешь? Она не наша. Я пытался окликнуть, но он не слышит. Так что бери несколько "наших" и за ним! Останови и верни его на поляну любой ценой! И разберись с сучкой! - на последних фразах Ори уже начал отстраняться в сторону Майта, говоря те, даже не оборачиваясь.

Чувство волнения нахлынуло на Джокера с головой, словно молниеносная река, бурным потоком стекающая вниз по склону и готовая смести всё на своём пути, ударяясь об скалы и камни. Это задание было весьма важным, а то, что брат сделал его, в своём роде, за "главного" заставляло в миг испариться чувству вины. В коне концов, ему нужно выполнить поручение в кратчайшие сроки и прийти к благополучному в сторону их своры исходу. Кроме того, хотелось оправдать ожидание Ори.
- Хорошо, сделаю всё, что будет в моих силах! - более уверенно ответил младший, понимая, что его, возможно, не услышали и, дёрнув скрюченным, словно баранка, хвостом, ринулся в сторону многочисленных псов.

Как уже известно, из Джо никудышный лидер - это даже видно по его манере речи, поведению и способу завлечь кого-то пойти вместе с собой. Однако, на удивление, некоторые хвостатые знакомые высказали своё желание и, когда набралось уже три пса Джоуки вместе с ними ринулся в сторону, куда Шайн ушёл, неся на своей спине чужачку.

---> Дикие Ясли

Отредактировано Джоуки (08.10.2022 03:29:02)

+1

38

Вокруг нас становилось все больше заинтересованных псов, они ждали объявления.
Я пытался выудить из толпы растерянность и непонимание, которое могло бы присутствовать у собак, кто переживает те же неясности со временем.
Мне удалось заметить пару таких взглядов, даже несмотря на то что я не силен в этом.
Я сел рядом с Ори, ожидая объявления.

Подпись автора

Персонаж Ленни для квестa №3/1, может для еще чего-нибудь

+1

39

Ори так-же оглядывал собравшихся, но поняв, что молчание затянулось, наконец начал речь.

- У меня для вас есть новость, для большинства, скорее всего, приятная. Более близкие ко мне псы уже в курсе, но поскольку мой ранг достаточно высок, такое принято объявлять, и я с теплотой на душе, хочу сказать об этом. - он повернулся к пробравшейся в первые ряды Сансе и с внезапной теплотой на морде кивнул ей, чтоб она выходила вперед.

- Вы можете быть рады этому или нет, но таково мое и ее желание. С этой секунды я официально заявляю - Санса, моя "правая лапа" теперь моя пара, а я - ее пес. Ее решения в мое отсутствие равносильны моим, а мои - ее, я доверяю ей свое сердце и свой разум, и она делит все это со мной и более ни с кем. Таково наше с ней слово!- он подошел к Сансе и сел с ней рядом, вплотную, давая понять всей своре что теперь они - единое целое. А заодно осторожно взглядом обшаривая морды товарищей.

Подпись автора

Временник Модольв.

На данный момент участник квестов:
Внесюжетный квест №2  На ночь глядя...
Квест №3/1. Вылазка в стан врага

"空にいるのは誰だ、
彼は銀のリボンで縫いますか?
雲の中のドラゴン..."

https://forumupload.ru/uploads/0012/32/1d/156/700735.jpg

+3

40

Группа из трёх молодых собак легкой трусцой вбежала на поле. Это были псы, что отправлялись вместе с Джоуки. Отсутствие брата Ори могло насторожить тех, кто заметил возвращающуюся группу. Однако, на самом деле. не было особого повода для волнения.
Впереди всех маячил трехгодовалый шоколадный лабрадор Кевин. Он был смышлен не по годам, как говорили о нём окружающие. Жизнерадостный, но ответственный и серьезный пёс. И поэтому именно на себя он взял роль докладчика, когда отряд приблизился к Ори и Майту.
- Ори, Майт, - по очереди посмотрел на собратьев Кевин, кивнул обоим и, заострив взгляд на кобеле акита-ину чеканным тоном отрапортовал: - Мы с Джоуки нашли Шайна. Он был в компании черной суки из стаи Златоглавы. Они сейчас находятся в Диких Яслях. Судя по всему, черная ранена или больна - она лежала и выглядела слабо и беспомощно. Шайн крутился вокруг нее все время, даже грибы ей принес. Наверное, он пытается ей помочь. Не знаю подробностей об их взаимоотношениях. Джоуки посчитал что группа помощи ему не нужна и опасности ему никто не представляет, поэтому остался там,  нас отправил к вам, доложит об увиденном, -закончив, молодой кобель уважительно склонил голову на несколько секунд, а затем присел в мокрую еще траву и, склонив голову на бок как любопытный щенок, тихо спросил у старшего: - Ори, как вы думаете, Шайн мог бы нас предать? Он такой.. м-м-, скажем. непосредственный и легкомысленный, - пес тих фыркнул.
Двое остальных кобелей, - далматин и английский сеттер, - мялись позади, молчали и просто наблюдали. ожидая приказа либо его отсутствия.

Подпись автора

Avaby Хитчер

+3

41

Я внимательно выслушал доклад лабрадора.
- Не думаю что простодушный Шайн решит предать нас, по крайней мере не осознанно. - обратился я к Ори. - он, полагаю, сам на такое не способен, но невзначай что-нибудь выдать может.
Немного поразмыслив, добавил:
- А что та сука делала на нашей территории? Кто-то смог засечь когда она появилась  здесь?

Подпись автора

Персонаж Ленни для квестa №3/1, может для еще чего-нибудь

+1

42

В локации введена свободная очередь - Ори и Майт могут говорить с нпс, не дожидаясь друг друга (т.е. очередь может выглядеть так: ГМ-Майт-ГМ-Ори-Майт-ГМ-Ори-Майт-Ори и т.д.)
Сейчас, соответственно, может написать пост как сам Ори, так и Мистер НПС.

Подпись автора

Активные отыгрыши
- альты
# Один лишь ветер знает (+18 возможно)
# Заходят как-то в бар...
# [!-18+] Финита ля комедия, друзья!..

Волчьи мысли
Волчьи чувства
http://sd.uploads.ru/wP0BH.gif

ava by Котяра
Игра по локациям:
#1 мая: Подножие Скалы Ветров

0

43

Объявление Ори Своре не то, чтобы понравилось - были и те, кто был недоволен, что подобную новость преподносят как главную (ведь Санса, даже будь она более чем достойной парой, всё-таки не могла быть поводом для того, чтобы агитировать Свору обратить на себя внимание), кто-то даже снялся с места, чтобы разыскать близких, посчитав новость не столь важной (а быть может, это были те, кто поддерживал Совет и сейчас торопился донести им вести?) - но были те псы, что порадовались за акиту, и в гуле их голосов слышалось одобрение.
Впрочем, всё это, вероятно, Ори и не смог заметить (попросту не успел) - ведь всё внимание его должны были привлечь псы, которых он отправлял с братом и что теперь отчитывались перед ним и Майтом.
***
Кевин замешкался, задумавшись над вопросом наставника, и ответил далматин, лишь на мгновение скосив взгляд в сторону - память у него оказалась острее:
- Нет, вряд ли кто-то сможет сказать, когда она появилась - как бы не тогда же, когда мы... очнулись все в лагере.
Небольшую заминку в его речи могли заметить - ибо ситуация, которая складывалась вокруг сегодняшнего утра, явно его смущала.
- Выглядела она и впрямь больной, - от себя добавил сеттер, - Судя по всему, даже двигаться ей было тяжело - так что даже если мы попробуем её допросить... - сеттер сделал акцент на последнем слове, задержав вопросительный взгляд на Ори (если бы был такой приказ - они бы бросились выполнять) - но акита промолчал, и пёс продолжил: - ...То вряд ли добьёмся толкового ответа. Когда болеешь, не особо чтобы и соображаешь.
И, сморщив нос (болеть ему доводилось), сеттер передёрнулся - а далматин кивнул, подтверждая слова собрата по "несчастью".
- Так что будем делать-то? - очнулся Кевин, наконец перехватив инициативу в разговоре, и заметался взглядом между Ори и Майтом: сейчас они оба в равной степени могли отдать приказ, ведь и тот и другой показали себя теми, кто беспокоится о благе Своры, а не это ли самое важное, когда официального лидера всё ещё не избрали?

п.с. если Ори не очнётся - Майт, придётся тебе инициативу с квестом брать на себя

Подпись автора

Avaby Хитчер

0

44

- ну и к черту эту сучку пока, за ней идет Джоуки так что в случае чего он сможет принять решение что с ней сделать или доложить о неладном.
Оглядев разнопородную толпу собак, которая обсуждала недавнее объявление или уже что-то свое личное, я принял решение:
- думаю пора собрать совет. - четко произнес я. - нужно обсудить все происходящее и спланировать будущие наши действия.
- сообщите всем причастным, пускай к заходу солнца приходят на место собрания.

Подпись автора

Персонаж Ленни для квестa №3/1, может для еще чего-нибудь

+1

45

Троица решительно и дружно кивнула, получив чёткий приказ - и разбежалась в разные стороны, а Ори, наконец, очнувшись от дум, поморщился, но кивнул:
- Думаю, ты прав, - веско сказал он своё слово - не столько признавая правоту наставника, сколько признавая за ним право на приказ и подтверждая его перед своими сторонниками. - Чем больше будет голов - тем будет нам легче понять, что вообще происходит.
Однако, дождавшись, когда внимание Своры переключится с них обоих на других псов, акита обратился к Майту:
- Но ты уверен? - вполголоса переспросил он, наблюдая за тем, как Кевин с сеттером и далматином вполне организованно прокладывают себе путь, пока остальная часть своры ушла нести вести своим и заодно проверять, всё ли в порядке с теми, кто ещё не очнулся или не пришёл на поле. - Я имею в виду, что стоит ждать до захода солнца. Как-то мне совсем не нравится перспектива ждать... всех.
Под последними он подразумевал тех псов, что так и не изъявили желание подойти к ним - как и то, что из Совета, собственно, только Майт и был на поле. И куда подевались остальные, спрашивается?
- А вы не думали спросить того, у кого опыт подобных решений явно побольше нашего? - неожиданно для обоих псов подала голос Санса - и Ори, вздрогнув, недоумённо глянул на неё.
- Вожак, мальчики - я говорю об Ахунто, нашем прошлом вожаке, - хмыкнула на удивление своей пары псица и продолжила: - Он хоть и самоустранился от управления сворой - но это же совсем не значит, что при этом он разучился думать! А совет старшего из нас, мне кажется, будет совсем нелишним сейчас.

Подпись автора

Avaby Хитчер

0

46

- они тоже могут что-то знать, если нас забросило сюда, то они могут быть просто в другом месте, - ответил я на сомнения акиты - день очень странный, так что лишнего мнения не помешает, а нам даст время прийти в себя и обдумать все происходящее лучше.
Выслушав мнение появившейся рядом Сансы, я задумчиво прокряхтел, а потом добавил:
- я надеялся что он появится на совете. Но если так переживаете можно сходить и проведать его лично.

Отредактировано Майт (20.05.2023 20:45:23)

Подпись автора

Персонаж Ленни для квестa №3/1, может для еще чего-нибудь

+1

47

Черемша не собиралась оставаться здесь надолго, особенно учитывая наличие нежелательной для нее компании. Это место совсем скоро начало заполняться псами, да еще и так неожиданно! Белая чувствовала себя не в своей тарелке и предпочла затаиться в длинной сухой траве, а потом... она не захотела быть обнаруженной, посему поспешила ретироваться куда подальше. Развернувшись, метиска потрусила прочь, пока никто не заметил ее худосочное тельце, маячившее среди полевой растительности.

"Ай, плевать. Надо уносить лапы и искать остальных. Если их тоже раскидало по окрестностям... - тревожная мысль кольнула разум Черемши, и ее глаза на секунду сверкнули, - щенки могли потеряться" - сердце пропустило удар. Племянники были слишком малы, чтобы путешествовать в одиночку. А зная, какие они непоседы, уж точно попадут в беду!

Уже через минуту бродяга галопом неслась вперед, оказываясь все дальше и дальше от полей, а едкий привкус волнения лишь подгонял ее, заставляя почти лететь над землей...

О головной боли и слабости в конечностях она наверняка вспомнит чуть позже.

> Дикие ясли.

Отредактировано Чeрeмша (31.05.2023 01:26:04)

Подпись автора
All I wanna do is trade this life for something new

http://s7.uploads.ru/t/PRWpS.gif


+1

48

- Мне кажется, что в данном случае лучше не ждать у озера бриза*, - веско ответил Ори и посмотрел поочерёдно в глаза Сансы и Майта, чтобы донести важность последующих слов: - Свора надеется на нас. На то, что мы не станем рассусоливать и на собрании уже скажем, что делать. А значит, до этого надо собрать всю доступную информацию.
Санса задумчиво кивнула и добавила, повернув голову к Майту:
- Майт, возможно, кому-то из Совета стоит сходить к Ахунто лично? Вы дольше всего его знаете, вам он доверится и, возможно, поделится информацией, с которой не пожелает расставаться из-за нашего... возраста.
И кривовато улыбнулась, обтекаемо обходя тему лидерства и того, как скептически отнёсся вожак к перспективе отдать свору в лапы псицы. Нет, вслух он не сказал ничего, когда узнал, кто претендует на пост - но предпочёл отдалиться от судейства, а после - и Своры вовсе, удалившись в обитель всех старших, чей срок уже пришёл.
- Я слышала, что в последний раз его видели у Разрушенной церкви. Думаю, стоит начать его поиски оттуда, - добавила она, не уточняя, что специально искала информацию о нём после его ухода - всё-таки такое отношение её немного задело. Хотя что взять со старика?..
- Майт, мы ведь можем на тебя положиться? - уточнил Ори, намеренно подчёркивая тот факт, что отныне он и Санса - одно целое, а значит, и их решения - тоже. И это его действие теплом отозвалась в сердце псицы - хоть кто-то счёл её достойной для того, чтобы разделить власть и жизнь.


*ждать у озера бриза - аналогично ждать у моря погоды

Подпись автора

Avaby Хитчер

0

49

- да, я проведаю старика. - ответил я на рассуждения пары. - отправлюсь сейчас же чтобы точно успеть.
Я вежливо кивнул и пошел в сторону церкви. Широкими шагами я раскидывал спокойно лежащую росу, смотрел на состайников в попытках поймать то самое непонимание ситуации. Было немного печально что меня послали как молодого посыльного, но сам все понимал что сейчас никто другой особо и не подойдет под эту роль.
---> заброшенная церковь

Подпись автора

Персонаж Ленни для квестa №3/1, может для еще чего-нибудь

+2



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно