У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Действующая очередь
Болото - Дарси (!Переход в ЛИд!)
Лес Изменчивых деревьев - Корэна, Чезаре, Гасар
Лес Манатамы - Дастан, Рогнеда, Алехандро, Солум, Джахарт, Джур
Три берёзы - Шайтан, (Индиго и Ко), Корво
Большая река - Йерэн, Шайтан (за Акра и ко)
Камень Манатамы - Шайтан (за Стража), Леа
Дом ведуньи - Черемша/Джоуки/Шайн, Великанша
Степь|Нейтральная зона - Рейган, Рассел, Ханари
Подножие Скалы Ветров - Фаргон, Сэнрос

Внимание! В локациях Лес Манатамы, Лес Изменчивых деревьев, Степь|Нейтральная зона и Дом ведуньи действует принцип свободной очереди (отписаться может любой из присутствующих в локации игроков при условии, что это можно вписать в логику мира и общее взаимодействие между персонажами в той же локации)
Также - теперь через слеш ("/") указываются игроки, чей пост в условиях разворачивающихся действий в локации равновероятен: то есть в данном случае возможен "перехват" очереди на себя, вывод нужного персонажа из квеста/сюжета/взаимодействия с соигроками или же отражение реакции персонажа без оглядки на "соседа" по очереди (того, кто указан первым)

Волчьи песни. Против течения

Объявление

🏵️Партнёры🏵️


А чью сторону займешь ты? Легенды Пустоши

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчьи песни. Против течения » Гостевая » Хочу занять роль


Хочу занять роль

Сообщений 31 страница 53 из 53

1

В этой теме можно занять какую-либо должность или персонажа, который вам понравился. Также здесь можно узнать о том, какие персонажи нужны для сюжета или квеста, и попросить помощи, если что-то не получается придумать.

Акция#0. Нужные

Воскрешение из мёртвых (для тех, кто когда-то был с нами)

В данный момент мы ищем:
- будущих Воеводу и Добытчика в стаю Возрождения (у нас тут вожака убивают, пост забронирован нынешним Воеводой, Добытчица предала стаю - в общем, такие страсти-мордасти просто грех пропустить! Пол роли не играет, желательно - чистокровные волки (важно - без Песен!), занятие должности будет в момент игры, т.е. в анкете должность должна быть "ниже" по иерархии);
- будущих Знахаря и Травника в стаю Возрождения (нынешних съела временная аномалия, придётся искать замену);
- советников в обе стаи (в Возрождение - двое, в стаю Странных песен - один);
- Костяк своры Златоглавы (безобразие, за всех отдувается всего пара сподвижниц!!) и Наставников в Совете Своры (должны же быть в своре политические противники Ори-выдвиженца! .D)

Также ищутся акции-нпс:
- Мракобес, советник стаи Возрождения, зять убитого вожака, которому в самом расцвете сил предстоит выяснить, что ему милее - власть в стае, где убили шурина, или же смутная возможность создать новую стаю со своей парой (сестрой Индиго);
- Рудэль, бывшая глава лисьего клана Огненных звёзд, с некоторых пор вынужденная сидеть под замком в деревне, и Илгизар с сотоварищами, решивший после распада клана всё равно разыскать главу;
- Шай-Го, Знахарь стаи Странных песен, всего пару месяцев как вступившая в должность (учитель умер, она была Травницей) - куница 3-4 лет, чья жизнь изменилась столь внезапно, что теперь ей собственного Травника искать надо, чтобы не сбиться с лап...

А ещё у нас действуют акции для шаблона анкеты:
"Пополнение" (для волков из стаи Возрождения)
"Коты захватили мир!" (для диких и домашних кошек)
"Заветные пять" (ограничений по виду нет)

Подпись автора

Активные отыгрыши
- альты
# Один лишь ветер знает (+18 возможно)
# Заходят как-то в бар...
# [!-18+] Финита ля комедия, друзья!..

Волчьи мысли
Волчьи чувства
http://sd.uploads.ru/wP0BH.gif

ava by Котяра
Игра по локациям:
#1 мая: Подножие Скалы Ветров

0

31

Сэнрос, а как выбрать персонажа и всё такое?

0

32

Wolf,
Добра)
Чтобы выбрать персонажа, на которого вы хотели бы поставить бронь (то есть оставить его за собой, чтобы после играть данным персонажем), я советую вам ознакомиться с предлагаемыми акциями и ролями (то есть пройти по ссылкам в главном сообщении темы) и выбрать среди выставленных там персонажей или ролей на персонажей того/ту, который/ая вам понравится и за которого вы хотели бы играть. После выбора такого персонажа вы просто пишите в эту тему имя персонажа, и тем самым бронируете его за собой на 10 дней. Это означает, что в течении десяти дней никто, кроме вас, не может написать на него анкету, то есть использовать ту информацию, что представлена в акции/роли.
Также в этой же теме вы можете застолбить за собой именно роль, то есть место в сюжете, на которое будете создавать персонажа. В частности, таким образом можно попросить забронировать для себя роль советника в Возрождении (напомню, в стае их двое, и на данный момент есть небольшие заметки только на одного из них, его зовут Мракобес и о нем вся информация есть в таблице на главной странице, в Ищутся игроки на роль), роль учениц Костоправа в своре Златоглавы (их трое, все собаки, породистые вероятно; о личности их учителя я просвещу отдельно, только не забудьте спросить)), роль сподвижницы в этой же своре, роль наставников, состоящих в Совете Своры, и другие роли, предполагающие ограниченное число персонажей на данную должность (количество "недостающих" персонажей всегда указывается числом напротив должности, на которую требуются игроки). В случае, если цифры не стоят напротив должности, мы начинаем учитывать и наличие имён напротив должности.
Если должность написана в единственном числе (Вожак, Воевода, Добытчик, Травник и т.д.), при этом имя не отмечено синим или жирным зелёным цветом, то наличие имени означает уже занятую роль на эту должность, и значит сместить персонажа можно только в ходе игры. Если синим - в таком случае вы пишете мне в ЛС, и мы с вами обговариваем условия передачи роли от этого персонажа к вашему (в этом случае я могу потребовать пробный пост, вероятная тема поста - как раз-таки ваши условия вступления в должность (назначил вожак по причине недееспособности предыдущего персонажа, занимавшего роль, занятие роли по "конкурсу", назначенным вожаком, выйгрыш битвы за должность и др. случаи), естественно, что эти условия мы с вами обсуждаем ДО того, как вы начнёте писать анкету на данную роль). Красное имя означает, что роль занята НПСом/акцией, чью должность можно занять или поменять только в игре.
В случае, если должность в множественном числе, наличие цифр напротив должности говорит о свободных ролях на эту должность, то есть количество допустимых персонажей на этой должности. Если цифр нет - значит, эту должность может занимать неограниченное количество персонажей.
Роль на определенную должность также можно занять в этой теме на 10 дней (то есть пишем, например, что "хочу занять роль ученицы Костоправа в своре Златоглавы"), в этом случае вам нужно написать анкету на персонажа, который будет занимать данную должность , в течение этих десяти дней.
Также, если вы уже ознакомились с квестами, вы таким же образом можете занять роли в них, просто пишите в этой теме, что хотите занять, например, роль Проводника в сюжетном квесте#1 или роль члена лисьего отряда в внесюжетном квесте#3, и после в течение десяти дней пишете анкету.
уф, усталь хдд
Это что касается в плане выбора персонажа из числа тех, что есть на форуме и доступны для бронирования. Конечно же, на любую должность, где есть такая возможность, вы можете прийти со своим, авторским персонажем, и уже в ходе принятия анкеты я буду смотреть, чтобы персонаж соответствовал нашему лору) доселе проблем с адаптацией персонажа под наш мир не возникало)
Если есть ещё какие-либо вопросы - задавайте)

Подпись автора

Активные отыгрыши
- альты
# Один лишь ветер знает (+18 возможно)
# Заходят как-то в бар...
# [!-18+] Финита ля комедия, друзья!..

Волчьи мысли
Волчьи чувства
http://sd.uploads.ru/wP0BH.gif

ava by Котяра
Игра по локациям:
#1 мая: Подножие Скалы Ветров

0

33

Оливия, привет.

Устроишь экскурсию?

0

34

Рон,
Добра) одно из двух: или я вас знаю ... или не знаю хдд
В любом случае, с радостью стану экскурсоводом, обращайтесь ))

Подпись автора

Активные отыгрыши
- альты
# Один лишь ветер знает (+18 возможно)
# Заходят как-то в бар...
# [!-18+] Финита ля комедия, друзья!..

Волчьи мысли
Волчьи чувства
http://sd.uploads.ru/wP0BH.gif

ava by Котяра
Игра по локациям:
#1 мая: Подножие Скалы Ветров

0

35

Добрый вечер, я диспетчер (дурацкие шуточки, древние и уже не смешные ни разу, под утро лезут даже через не хочу).
Хочу занять... ну да, мое имя уже говорит за себя. Акция#0. Узы Вот ссылочка на пост с акции.
Заинтересовал, заинтриговал и видно, что тётушка тоже заинтересована персонажем и даже продумала его. Хочется узнать, что же будет у нас дальше. А потому ждите!

+1

36

Киаран
да мля, я как обычно выпала из жизни, когда надо было!)))
Урааа, очень-очень ждём!) Бронь стоит до 10.04 включительно :3

Подпись автора

Активные отыгрыши
- альты
# Один лишь ветер знает (+18 возможно)
# Заходят как-то в бар...
# [!-18+] Финита ля комедия, друзья!..

Волчьи мысли
Волчьи чувства
http://sd.uploads.ru/wP0BH.gif

ava by Котяра
Игра по локациям:
#1 мая: Подножие Скалы Ветров

0

37

Сэнрос ауф, я уж подумал, что мне не забронируют его) спасибо!

0

38

Киаран
Ну как это, как это не забронировать, когда такой волк к нам пришел? Меня же тетушка ваша съест заживо, если я такую возможность упущу)))
Очень ждём у нас!  http://s2.uplds.ru/t/jA8oH.png

Подпись автора

Активные отыгрыши
- альты
# Один лишь ветер знает (+18 возможно)
# Заходят как-то в бар...
# [!-18+] Финита ля комедия, друзья!..

Волчьи мысли
Волчьи чувства
http://sd.uploads.ru/wP0BH.gif

ava by Котяра
Игра по локациям:
#1 мая: Подножие Скалы Ветров

+1

39

Здравствуйте
Если глаза мне не врут, актив тут еще есть - и эт прекрасно с.
Я бы хотел сыграть какого-нибудь волка отступника/изгоя может быть, который пытается прибиться к собакам. Возможно ли вообще такое? И если да, то в каком примерно контексте?
Я вроде что-то почитал в лоре, но ощущаю острый недостаток данных в законоустройстве стаи и иерархии - описание стай дает больше информации об истории, а принципы и идею стаи не слишком удобно вытягивать из кучи имен и событий, мало относящихся к настоящему моменту.

0

40

я бы поиграл с тобой)

0

41

Я-еще-имя-не-придумал( написал(а):

Здравствуйте
Если глаза мне не врут, актив тут еще есть - и эт прекрасно с.
Я бы хотел сыграть какого-нибудь волка отступника/изгоя может быть, который пытается прибиться к собакам. Возможно ли вообще такое? И если да, то в каком примерно контексте?
Я вроде что-то почитал в лоре, но ощущаю острый недостаток данных в законоустройстве стаи и иерархии - описание стай дает больше информации об истории, а принципы и идею стаи не слишком удобно вытягивать из кучи имен и событий, мало относящихся к настоящему моменту.

Добра) я тоже надеюсь, что глаза мне не врут хдд
В принципе попробовать отыграть можно. Есть у нас в Своре Златоглавы личности, которые не гнушаются поддерживать связь с лесными жителями (та же Златоглава за время путешествия сюда многими связями обзавелась), опять же, у моей волчицы в деревне вроде как родня, с которой она периодически тайно встречается, у вашего волка может быть та же история, только немного наоборот - то есть ваш волк в каком-то близком поколении пёс, и тут что-то случилось в лесу такое для него, что пришлось искать защиты у второй половины родни
Это если рассматривать волка-полукровку
Если чистокровного смотреть - то тогда разве что благодаря связям можно попробовать прибиться к собакам, но там будет много трудностей) и это тогда явно в настоящем отыгрывать надо

Да, насчёт отсупничества - что конкретно хотите отыграть/прописать в биографию? Недоразумение с вышестоящими, предательство, несчастный случай?
Расскажите чуть подробнее, чего хотите - я подгоню варианты игры)

Подпись автора

Активные отыгрыши
- альты
# Один лишь ветер знает (+18 возможно)
# Заходят как-то в бар...
# [!-18+] Финита ля комедия, друзья!..

Волчьи мысли
Волчьи чувства
http://sd.uploads.ru/wP0BH.gif

ava by Котяра
Игра по локациям:
#1 мая: Подножие Скалы Ветров

0

42

Да, я б с радостью поиграл это в настоящем. Люблю трудности, так что почему бы и нет.
Предательство, я думаю. Но для этого мне надо знать, что у разных стай повод для изгнания, но не повод для убийства.

0

43

Я-еще-имя-не-придумал( написал(а):

Да, я б с радостью поиграл это в настоящем. Люблю трудности, так что почему бы и нет.
Предательство, я думаю. Но для этого мне надо знать, что у разных стай повод для изгнания, но не повод для убийства.

В стае возрождения на ум сразу приходит наличие песен, за них изгоняют из стаи. То есть как только песни становятся "достоянием общественности" в стае, то все, кабзец)
В стае странных песен, так как песни уже как бы норма, могут изгнать как раз за ксенофобию в этом смысле - то есть если заметят, что волк как-то негативно относится ко всем песенникам (тут, понятное дело, имеется в виду случай, когда именно отсутствие или наличие песни становится критерием для определенного отношения) в ссп же и обычные волки живут, и песенники
Правда, пока не знаю, каким боком это можно пришпандорить к предательству... Если только перс посчитает себя преданным, как вариант?.. в общем, тут на все ваша фантазия)

Если же общие принципы жизни в стае смотреть - то могут изгнать за откровенное неуважение к вышестоящим, когда именно кто-то открыто пытается подорвать чей-то авторитет, и его ловили на этом, скажем, больше пяти раз - тогда точно изгонят, ибо волк посчитается неуживчивым субъектом, чей пример плохо влияет вообще на жизнь всей стаи
За навязчивую какую-нибудь идею, которая будет мешать волку исполнять его обязанности и приведет его к неуважению или к какой-либо форме той же ксенофобии (например, волк будет считать всех существ ниже себя уродами, как вариант, или вот, к примеру, пытаться убить потомков собак и волков (тут караться будет в стае возрождения и именно за попытку убийства, ибо убийство состайника серьезный проступок в любом случае, даже если это убийство состайника-полукровки в стае, где не слишком этих полукровок жалуют; в стае странных песен, так как там полукровки в равном положении с чистокровными, такая попытка уже повод не для изгнания, а убийства потенциального маньяка))
Это если навскидку и именно изгнание как итог проступка рассматривать
Если хотите, могу ещё подумать и накидать поводов для изгнания.) Кстати, кража общей добычи стаи - тоже повод для изгнания, причем тут в обоих стаях. За убийство состайника, как я говорила, и убить вполне могут, тут есть варианты, а в личные дела обычно не суются (имею в виду измены, вот), ну, по крайней мере, это решается не вожаком обычно, а самими пострадавшими без участия вышестоящих
И ещё раз кстати, частые жалобы на состайника, который не даёт спокойно спать всем - это повод для вожака вмешаться и решить судьбу волка, и тут тоже как результат может быть изгнание из стаи
Вооот)
Если ещё есть вопросы - задавайте :3

Подпись автора

Активные отыгрыши
- альты
# Один лишь ветер знает (+18 возможно)
# Заходят как-то в бар...
# [!-18+] Финита ля комедия, друзья!..

Волчьи мысли
Волчьи чувства
http://sd.uploads.ru/wP0BH.gif

ava by Котяра
Игра по локациям:
#1 мая: Подножие Скалы Ветров

0

44

Ну пока вопросов нет, а некоторые идеи уже есть
Спасибо, буду думать

0

45

Я-еще-имя-не-придумал( написал(а):

Ну пока вопросов нет, а некоторые идеи уже есть
Спасибо, буду думать

Отлично,.ждём  http://s2.uplds.ru/t/jA8oH.png

Подпись автора

Активные отыгрыши
- альты
# Один лишь ветер знает (+18 возможно)
# Заходят как-то в бар...
# [!-18+] Финита ля комедия, друзья!..

Волчьи мысли
Волчьи чувства
http://sd.uploads.ru/wP0BH.gif

ava by Котяра
Игра по локациям:
#1 мая: Подножие Скалы Ветров

0

46

Доброго вечера. Можно попридержать роль Алехандро по акции "Сильные мира сего"? Планирую занять существующий профиль.

0

47

laster написал(а):

Доброго вечера. Можно попридержать роль Алехандро по акции "Сильные мира сего"? Планирую занять существующий профиль.

Вау, какие новости!) Рада, что нашелся самоотверженный человек :D
Вы можете со мной связаться по ВК? (в таблице мои контакты указаны, вкладка амс) Надо обсудить нам с вами условия передачи профиля и персонажа

Подпись автора

Активные отыгрыши
- альты
# Один лишь ветер знает (+18 возможно)
# Заходят как-то в бар...
# [!-18+] Финита ля комедия, друзья!..

Волчьи мысли
Волчьи чувства
http://sd.uploads.ru/wP0BH.gif

ava by Котяра
Игра по локациям:
#1 мая: Подножие Скалы Ветров

0

48

Доброго утра!
Можно взять бронь на щнахаря стаи Возрождения?

0

49

Сонная написал(а):

Доброго утра!
Можно взять бронь на щнахаря стаи Возрождения?

Вечера) простите за задержку с ответом
Роль за вами до 13.12, очень ждём анкету!  http://s2.uplds.ru/t/jA8oH.png

Подпись автора

Активные отыгрыши
- альты
# Один лишь ветер знает (+18 возможно)
# Заходят как-то в бар...
# [!-18+] Финита ля комедия, друзья!..

Волчьи мысли
Волчьи чувства
http://sd.uploads.ru/wP0BH.gif

ava by Котяра
Игра по локациям:
#1 мая: Подножие Скалы Ветров

0

50

Здравствуйте!
Хочу создать Знахаря или Травника по акции, но не знаю в чём отличие между ними.

0

51

Кто-то написал(а):

Здравствуйте!

Хочу создать Знахаря или Травника по акции, но не знаю в чём отличие между ними.

Здравствуйте! надеюсь, вы ещё тут хд
Простите, то так долго ждать пришлось, болею маленько.)

Очень буду рада видеть! если что, в стае Странных песен пост Травника тоже вакантнен

Травник от Знахаря отличается количеством опыта и более узким, так сказать, перечнем задач
Грубо говоря, это стандартная связка учитель (Знахарь) - ученик (Травник), где в случае смерти Знахаря его пост занимает ученик (или, в случае, если до этого должности обе были свободны, Знахарем назначается кто-то, более сведущий в лечении, а ученика себе, помощника и правую лапу, он уже подбирает сам в основном)

В общем случае Знахарь - именно тот, кто лечит, даёт советы, берёт на себя ответственность за лечение, учит Травника опыту врачевания, передаёт знания обращения с травами и прочими средствами возможного излечения; также Знахарь отвечает за связи со жрецами богов (теми, кто врачует), он ходит на общие сходки, когда они случаются, для обмена опытом и новостями (так как жрецы - народ свободный, забредают в дальние земли, так что им всегда есть, что рассказать друг другу) - в случае нашего края, общие сходки проходят под патронажем Манатамы в его лесу (обычно), хотя могут и в других местах обитания одиночек - тут как договорятся

При живом Знахаре Травник занимается именно добыванием трав, их заготовкой, своевременным пополнением, ходит у Знахаря на подхвате при необходимости, учится у него и заменяет, когда нужно учителю отлучиться (на те же сходки), но в виду опыта и знаний и спрос с него меньше, и груз ответственности - а ещё у него по факту больше свободного времени и возможности спокойно уйти из лагеря (Знахарь обязан быть на посту или поблизости от, чтобы в случае чего его всегда могли найти вовремя)
В идеальных условиях ученика себе Знахарь присматривает с детства, берёт патронаж над молодым волком, проявляющим способности и/или интерес к врачеванию и, собственно, становится его наставником после и до смерти своей (может даже заменить родителей, если случается такое - потому что связка учитель-ученик распадается только после смерти учителя)

Однако может быть и случай, когда в Травники напросится кто-то сам, в силу интереса к профессии (и при свободной должности) или же способностей/опыта, которые необходимы стае (например, Травником может попробовать стать только что вступивший в стаю волк и при свободной должности онного (или в случае, когда Травник решает покинуть эту должность сам, а на замену нет никого подходящего - бывает, что помимо Травника врачеванием могут заинтересоваться и другие волчата, но при обеих занятых должностях и отсутствии опыта им максимум что-то разъяснить могут, когда свободны, но целенаправленно не учат - другие заботы, всё такое))

Нынешняя ситуация в стае Возрождения такова, что и Травник, и Знахарь в следствие временной аномалии пропали (Сванур и Лейгхис, первый без вести пропавший, второй планируется для возвращения в сюжет, однако после умрёт - возраст и пережитые ощущения наложат лапу)
На данном этапе игры вы можете заранее выбрать, кем станете после смерти Лейгхиса (обсудим), ну а до его сюжетной смерти и в виду отсутствия других лиц стать и. о. обоих лекарей, так сказать) При этом по биографии должность у волка однозначно другая, так что вам нужно будет обосновать смену профессии и решение выдвинуться на должность в нынешней ситуации, ну а после попробуем отыграть ваше назначение при умирающем Индиго или новоназначенном Корво (там как игра пойдёт))

Что касается Травника в стае Странных песен - то тут возможна ситуация, когда Травник будет старше самой Шай-Го, в силу каких-то причин не претендовавший на должность Знахаря и Травника ранее, но тут решивший предложить свою помощь молодой Знахарке (не настаиваю на этом варианте, но мне он кажется довольно интересным.))

Ну и чисто ради красного словца добавлю, что лекари ищутся ещё и в своры, так что если интересно - спрашивайте))

В любом случае, буду рада новым лицам :)

Подпись автора

Активные отыгрыши
- альты
# Один лишь ветер знает (+18 возможно)
# Заходят как-то в бар...
# [!-18+] Финита ля комедия, друзья!..

Волчьи мысли
Волчьи чувства
http://sd.uploads.ru/wP0BH.gif

ava by Котяра
Игра по локациям:
#1 мая: Подножие Скалы Ветров

0

52

Сэнрос написал(а):

Травник от Знахаря отличается количеством опыта и более узким, так сказать, перечнем задач

Спасибо за ответ!
Хочу создать Знахаря в стаю Возрождения, но совсем нет идей. Если не сложно, буду рада если кто-то поможет продумать персонажа...

0

53

Кто-то написал(а):

Спасибо за ответ!

Хочу создать Знахаря в стаю Возрождения, но совсем нет идей. Если не сложно, буду рада если кто-то поможет продумать персонажа...

что-то мы никак с вами в одном моменте пересечься не можем :'))
Пишите мне в ЛС на форуме или в вк - обсудим все вопросы :3

Подпись автора

Активные отыгрыши
- альты
# Один лишь ветер знает (+18 возможно)
# Заходят как-то в бар...
# [!-18+] Финита ля комедия, друзья!..

Волчьи мысли
Волчьи чувства
http://sd.uploads.ru/wP0BH.gif

ava by Котяра
Игра по локациям:
#1 мая: Подножие Скалы Ветров

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Кто не тыкает на топ - получает тапком в лоб! Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Напоминаем: срок ожидания очереди в реальной игре составляет 14 дней.










Вы здесь » Волчьи песни. Против течения » Гостевая » Хочу занять роль


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно